Единороссы в Тамбове подвели итоги работы за текущий год

01.11.2018 15:43
2156
1 ноября в Тамбове состоялась XXIX конференция регионального отделения партии "Единая Россия". Единороссы подвели итоги работы за 2018 год.

В своём выступлении первый заместитель Секретаря регионального отделения, первый вице-губернатор Олег Иванов остановился на прошедших выборах: президентской кампании и муниципальных выборах. Он отметил высокие результаты, а также указал на недостатки подготовки к выборам, что привело к потере голосов избирателей в нескольких территориях, пишет сайт "Единая Россия".

Реализацию партийных проектов Олег Иванов назвал "уникальными и действенными практиками". Он отметил, что их применение необходимо расширять.

Особое внимание Олег Иванов уделил развитию молодежного крыла партии - "Молодой гвардии". Молодогвардейцы активно участвуют в политической жизни региона, пробуют свои силы в предварительном голосовании и на реальных выборах.

"Курс на омоложение Партии был задан нашим губернатором еще в 2015 году, а сегодня он стал федеральным трендом. Представители "Молодой Гвардии" участвуют в предварительном голосовании, конкурсах на замещение должностей на муниципальной и государственной службе. Участвуют не для галочки. Они набираются опыта и добиваются успехов на политическом и управленческом поприще", - сказал Олег Иванов.

Для развития партии необходимо, по мнению первого вице-губернатора, более тесно работать с общественными институтами, организациями и некоммерческим сектором. Примером он назвал общественные префектуры.

В завершение своего выступления Олег Иванов напомнил о том, что в 2020 году пройдут выборы губернатора и выборы в Тамбовскую городскую Думу, а в 2021 году - выборы в Тамбовскую областную Думу и Госдуму.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA