Эффектный и эффективный: губернатор Александр Никитин о новом формате "Прямой линии" президента

07.06.2018 17:12
5373
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин оценил новый формат "Прямой линии" с президентом, назвав его "эффектным и эффективным". Четыре часа глава государства отвечал на интересующие вопросы населения, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Александр Никитин оперативно прокомментировал это событие.

"Сегодня вместе с миллионами граждан я следил за ходом "Прямой линии" с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, Хочу сказать, что в очередной раз был восхищен и поражен умением нашего президента общаться и держаться в целом — искренне, отрыто, профессионально. Снова и снова горжусь руководителем государства!... Отмечу и то, что сегодняшняя «прямая линия» проходила в абсолютно новом формате и была очень высокотехнологичной и оперативной по реакции с мест. Считаю, что новый формат «прямой линии» был представлен достойно и эффектно, и при реализации поставленных задач обязательно продемонстрирует свою эффективность. Данный инструмент мобилизует ответственность на местах, показывает что нужно делать и как нужно делать", -  сказал Александр Никитин .

Губернатор отметил, что "Прямая линия" на этот раз стала не только "книгой жалоб", но открыла максимум перспектив, инициатив, заделов на будущее. "Президент анализировал, структурировал, определял предстоящие задачи. Четко, ясно, грамотно", - отметил Александр Никитин.

"Прямая линия" проходила в 16-й раз. В большинстве своем жителей страны волновали вопросы здравоохранения и социальной сферы, образования, сферы ЖКХ, международная проблематика.  Глава государства держал связь с губернаторами и членами правительства в режиме видеоконференции для буквально мгновенного ответа на обращения граждан. Значительно увеличилось и количество платформ, с которых можно было задать вопрос президенту.


фото на превью: Павел Васильев

Александра Папушой
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA