Еще один финалист конкурса "Лидеры Тамбовщины" трудоустроен

06.06.2019 10:12
2080

Финалистка первого сезона конкурса «Лидеры Тамбовщины» Елена Ветрова стала менеджером по подбору и адаптации персонала в компании «Октябрьское». Такую работу предложил девушке директор этой компании, наставник проекта «Лидеры Тамбовщины», Максим Жалнин. Он стал наставником не только по итогам финала конкурса, но и в профессиональном развитии, отметила Елена.

«В начале любого карьерного пути большое значение играют люди, которые окружают молодого специалиста. Конкурс «Лидеры Тамбовщины» - это сокровищница человеческого капитала, которую можно открыть, пройдя все испытания», - рассказала финалистка конкурса «Лидеры Тамбовщины» Елена Ветрова.

Стоит отметить, что уже половина финалистов первого сезона «Лидеров Тамбовщины» получили повышение, нашли новую работу. Старт второго сезона проекта объявил на встрече с молодёжью в апреле глава региона Александр Никитин.

«Участникам конкурса этого года рекомендую быть собой, получать удовольствие от каждого этапа и как можно больше раскрывать и приумножать свои возможности», - отметила Елена Ветрова.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA