Еще один полуфиналист конкурса "Лидеры Тамбовщины" получил работу

27.09.2018 16:38
2434

Продолжается трудоустройство активных и инициативных участников конкурса «Лидеры Тамбовщины». Еще один полуфиналист получил руководящую должность. Александр Сухих назначен руководителем группы активных продаж в Тамбовском филиале ПАО «Ростелеком» (массовый сегмент).

Директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов победил в федеральном конкурсе «Лидеры России», а теперь является наставником «Лидеров Тамбовщины». Он подчеркивал, что ищет перспективных молодых ребят для работы в возглавляемой им компании.

Нужны были люди, которые интересуются цифровой повесткой, для которых актуальны вопросы цифровизации и ИТ, с одной стороны. С другой стороны, нам нужен был человек, у которого есть опыт в маркетинге и продажах. Активный, инновационный, перспективный лидер, - сказал Сергей Мордасов.

Александр Сухих стал одним из первых, кто откликнулся на вакансию, предложенную Тамбовским филиалом ПАО «Ростелеком».

Мы отметили его умение преодолевать трудности, упорство, амбициозность, настойчивость, нацеленность на результат. Надеемся, что эти качества помогут ему не только влиться в нашу команду, но и стать успешным. И в этом смысле мы возлагаем на Александра самые смелые надежды. Со своей стороны предоставим ему все возможности для развития в рамках компании, - подчеркнул директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов.

Напомним, инициатором проведения конкурса «Лидеры Тамбовщины» выступил губернатор Александр Никитин. Самым способным и талантливым ребятам он обещал оказать помощь в трудоустройстве по результатам конкурса.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA