Евгений Матушкин поручил депутатам проконтролировать ремонт дорог

10.07.2018 15:00
2844

Председатель областной Думы Евгений Матушкин на заседании в региональном парламенте поручил депутатам-однопартийцам для контроля за ремонтом региональных и муниципальных автомобильных дорог принимать участие в работе групп, осуществляющих общественный контроль за качеством дорожных работ.

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в областной Думе Валерий Петров недавно проинспектировал качество проведённых ремонтных работ в Знаменском районе. А в составе группы побывал в Моршанском районе, где проведена реконструкция моста через реку Питерка на автомобильной дороге " Тамбов - Пенза" на 82 км (заказчик - ТОГКУ "Тамбовавтодор", подрядчик - ООО "Мостострой").

"Все работы выполнены согласно проекта, с использованием современных материалов и технологий, учтены все пожелания местных жителей при оформлении остановки транспорта. Гарантийный срок эксплуатации моста - 8 лет, дорожного покрытия - 4 года" - подчеркнул Валерий Петров.

Уже в ближайшее время депутат побывает в других районах Тамбовщины, где проводятся или заканчиваются работы по ремонту дорог.


 



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA