Евгений Матушкин потребовал ускорить работы по реконструкции набережной в Мичуринске
Фото: Тамбовская областная Дума

Евгений Матушкин потребовал ускорить работы по реконструкции набережной в Мичуринске

07.10.2020 12:15
2488
Руководитель регионального парламента Евгений Матушкин проверил, как идёт реконструкция набережной в Мичуринске. Вместе с представителями подрядной организации спикер облдумы обошёл территорию объекта. Сейчас здесь завершается устройство покрытий пешеходных и велодорожек, также произведена планировка песчаного покрытия трех пляжей.

Завинчено порядка 700 свай на глубину от 3 до 9 метров. Ведётся монтаж металлоконструкций и деревянного покрытия для экотроп. Установлены все буронабивные сваи под мосты, выполнена подземная прокладка кабеля для освещения, рабочие начали подготовку почвы под газоны и приступили к работам по устройству видеонаблюдения.

На пляжах устанавливают малые архитектурные формы, обустраивают детские площадки и аттракционы. Евгений Матушкин настоятельно рекомендовал подрядчику ускорить темп работ.
"Необходимо по максимуму использовать установившуюся теплую и солнечную погоду, но, в то же время, не забывать о том, что на первом месте должно быть качество работ", - сказал Евгений Матушкин.  


Фото: Тамбовская областная Дума

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA