Евгений Матушкин поздравил журналистов с профессиональным праздником
Фото: smolsovet.ru

Евгений Матушкин поздравил журналистов с профессиональным праздником

13.01.2020 11:09
2227
Председатель Тамбовской областной Думы поздравил работников и ветеранов средств массовой информации и полиграфической отрасли с профессиональным праздником – Днем российской печати. 13 января 1703 года в Москве вышел первый номер газеты «Ведомости». Именно от этой даты принято отсчитывать рождение СМИ в России. Спикер облдумы отметил, что тамбовские журналисты всегда в курсе важнейших событий, всегда имеют собственное мнение и не боятся выражать свою позицию.

Мне кажется, что журналист – человек особенный. У него обострено чувство справедливости и порядочности. Это люди, которые не просто формируют информационное пространство и «картину дня». Это, прежде всего, люди, которые задают обществу нравственные ориентиры и ценности, - сказал Евгений Матушкин.

Он отметил, что тамбовские журналисты – настоящие профессионалы своего дела, объективные, компетентные, честные.

Хочу принести вам отдельные слова благодарности за то, что вы оперативно освещаете работу регионального парламента, информируя население области о проводимой законотворческой работе депутатов. Желаю вам творческого вдохновения, легкого пера, интересных героев для ваших материалов. Пусть каждое ваше слово работает на благо нашего общества. Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA