Евгений Матушкин провёл приём граждан в Мичуринске

07.09.2018 13:49
2540
Евгений Матушкин провёл личный приём граждан в Мичуринске. За помощью к председателю Облдумы обратились несколько десятков человек. Вопросы касались расселения из аварийного жилья, качества услуг ЖКХ, строительства ливнёвой канализации, асфальтирования дорог и других проблем, сообщает пресс-служба Тамбовской областной Думы. 

Одна из жительниц пожаловалась на то, что ветки деревьев бьют в окна её квартиры на пятом этаже, а просьбы опилить деревья остаются без ответа. Евгений Матушкин дал руководству города три дня на решение проблемы.

Директор литературно-музыкального музея Мичуринска Елена Полякова попросила наградить сотрудника музея "Почётной грамотой областной Думы". Евгений Матушкин ответил, что он только "за", если человек профессионал своего дела. 

Житель села Заворонежское Мичуринского района обратился с проблемой благоустройства. Селу нужна ливневая канализация, чтобы не затапливались садовые участки. Коснулся мужчина и других проблем села. Председатель Облдумы пообещал лично приехать в село и разобраться в ситуации. 

Женщину, живущую в Кочетовке-3 тревожит состояние парка. Местные жители очень хотят, чтобы он был ухоженным. Она пожаловалась и на то, что в микрорайоне очень мало магазинов с продовольственными товарами. Евгений Матушкин попросил местное руководство обсудить этот вопрос с предпринимателями, возможно, кто-то из них захочет занять площадку. 

Каждый вопрос председатель Облдумы взял на личный контроль. Жители приходили на приём и чтобы поблагодарить Евгения Матушкина за помощь в решении вопросов, с которыми они обращались на прошлых приёмах. 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA