Евгений Первышов избран секретарём реготделения "Единой России"

27.11.2024 20:00
3080

Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов избран секретарём регионального отделения "Единой России". Об этом сообщается в официальном Telegram-канале партии.

Кандидатуру Евгения Первышова поддержали делегаты партийной конференции. Врио главы Тамбовской области обозначил ключевые задачи партии в регионе.

Поддержка участников спецоперации, их семей, возвращение ребят к мирной жизни – эти вопросы останутся приоритетными для нас в 2025 году. Будем действовать в рамках уже зарекомендовавших себя партийных проектов и новых, - подчеркнул руководитель региона.

Ранее сообщалось, что Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Евгения Первышова в связи с его назначением на должность врио главы Тамбовской области. Соответствующее постановление было принято в ходе пленарного заседания 12 ноября. Евгений Первышов в своей речи отметил, что не прощается с коллегами, ведь в субъектах проходят встречи с представителями различных фракций по приглашению глав регионов.

Станислава Заболотникова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами