Фестиваль "Добрый Тамбов" состоится в областном парке культуры и отдыха
Фото: "Добрый тамбов"/ ВКонтакте

Фестиваль "Добрый Тамбов" состоится в областном парке культуры и отдыха

26.07.2022 22:00
2621
В тамбовском парке культуры и отдыха 30 июля пройдёт фестиваль некоммерческих организаций «Добрый Тамбов». Организаторы праздника сообщили, что открытие фестиваля запланировано на 18 часов.

На фестивале состоится выставка достижений некоммерческих организаций области, а также запланировано проведение беспроигрышных лотерей, выступления команд КВН, танцевальных групп и вокальных исполнителей, и флешмоб, посвящённый 85-летию Тамбовской области.

Общественники продемонстрируют уникальные методики оздоровления, окажут бесплатную юридическую помощь, познакомят гостей фестиваля с уникальным миром диких птиц области, питомцами из приютов животных тамбовских НКО.

Организатор фестиваля подведет итоги конкурсов, которые прошли на официальной странице фестиваля в ВКонтакте. Тамбовчане, разместившие по версии организаторов на своей странице в социальной сети самую «добрую» фотографию, получат призы.

Тамбов входит в содружество «Добрых городов», которые вместе развивают благотворительность с 2015 года. На сегодняшний день в содружество входят более 90 городов и поселений от Калининграда до Хабаровска из 40 регионов России.

Фестиваль «Добрый Тамбов» состоится впервые после двухлетнего перерыва. Его целью является вовлечение тамбовчан в благотворительность и волонтерство.

Возрастное ограничение 12+
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA