Финалист конкурса "Лидеры Тамбовщины" получил национальную премию "Агроинвестор года"

28.02.2019 11:49
3662

Финалист конкурса «Лидеры Тамбовщины» получил национальную премию «Агроинвестор года». Церемония награждения состоялась накануне в Москве. Одним из топ-менеджеров года признан Андрей Буханцов, директор по развитию тамбовского агрохолдинга «Терра Де Люкс» — за развитие культуры земледелия и освоение новых технологий. Он занял третье место в своей номинации.

«Агроинвестор года» — национальная премия в сфере сельского хозяйства и продовольствия, которую ежегодно организуют журнал «Агроинвестор» и PricewaterhouseCoopers, международная сеть компаний, предлагающих услуги в области консалтинга и аудита. Цель премии — привлечь внимание делового сообщества к успехам и достижениям компаний из агросферы.


Напомним, конкурс «Лидеры Тамбовщины» прошел по инициативе губернатора Александра Никитина. В 2018 году конкурсанты проходили различные испытания, посещали мастер-классы, лекции, тренинги. В итоге было выбрано 30 финалистов, которые продолжили индивидуальную работу с наставниками. Наставником Андрея Буханцова стал управляющий Тамбовским отделением ПАО «Сбербанк» Владимир Компаниец.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA