Финальный концерт «Студенческой весны»

29.04.2009 12:19
4663

30 апреля в Тамбов съедутся самые талантливые студенты со всей области. В ТОГУК «Тамбовконцерт» состоится финальный концерт регионального фестиваля «Студенческая весна-2009», который организует и проводит управление по связям с общественностью администрации области.

В финал вышли сборные студенческие команды из Мичуринска, Кирсанова, Тамбова, Моршанска, Котовска и представители других районов области.

В этом году право выйти на подмостки главной концертной площадки области отстаивали более 14 тысяч студентов. Отбор проходил в три этапа – конкурсы внутри самих учебных заведений области, городские и районные фестивали. И, наконец, завершающий тур в Тамбове. Побороться есть за что – лауреаты фестиваля получат путевку на XVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдёт в Казани с 14 по 19 мая.

 Тамбовская молодежь уже не раз доказывала свое мастерство на всероссийском уровне. Государственный ансамбль бального танца «Цвета радуги», танцевальный дуэт «Юность» из Мичуринска, начинающие журналисты-студенты ТГТУ – в их копилках наград есть и привезенные с «Российской студенческой весны».


Л.Кочанова

Источник: Управление пресс-службы и информации администрации области

Фото: http://www.askitt.ru/news/2/1449/

 


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA