Фокус милиционеров

30.07.2010 15:19
5288
Тамбовская милиция принимает участие во Всероссийском фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд». Как сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области, конкурс призван повысить престиж службы в органах внутренних дел и развить художественный уровень творчества фотографов-милиционеров.
В конкурсе тамбовские стражи порядка участвуют уже во второй раз. В прошлом году тамбовчане отличились на федеральном этапе. Авторы, представившие на конкурс наиболее яркие в художественном плане работы, были поощрены. Инспектор штаба ОВД по Моршанскому району старший лейтенант милиции Павел Орлов и следователь ОВД по Петровскому району майор юстиции Михаил Подлеснов были награждены дипломами всероссийского этапа.  
В конкурсе несколько номинаций. Номинация «На шутливой волне» проводится на специальный приз Лиги КВН силовых структур «Подъём». В ней представлены фотографии, отражающие комические и курьёзные жизненные ситуации, связанные со службой в милиции. Также есть номинации «Портрет», «Пейзаж» и «Макрофотография».
В этом году для участия в первом этапе конкурса представлено около 350 работ милиционеров, членов их семей, ветеранов МВД и фотокорреспондентов районных СМИ. Победители получат возможность принять участие во втором этапе конкурса, который будет проходить в Москве в период с 1 сентября по 20 октября этого года.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA