Форум молодых управленцев откроет второй сезон "Лидеров Тамбовщины"

10.04.2019 15:37
3376

В это воскресенье, 14 апреля, в Тамбове пройдет форум молодых управленцев. Он станет первым в череде мероприятий второго сезона регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины».

На форум приглашены финалисты первого сезона конкурса, наставники, а также все, кто желает принять участие во втором сезоне проекта. Организаторы расскажут о том, чем будет отличаться второй сезон конкурса «Лидеры Тамбовщины» от предыдущего, а также огласят имена наставников проекта.

Форум состоится в Пушкинской библиотеке. Там будут работать множество площадок, где гости смогут подробно узнать о разных молодёжных форумах, которые пройдут в Тамбове и России в течение года.


Напомним, что инициатором проведения конкурса «Лидеры Тамбовщины» выступил глава администрации области Александр Никитин. Накануне в ходе дискуссии «Диалог на равных» губернатор объявил о старте нового сезона проекта. Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины», необходимо зарегистрироваться на платформе автоматизированной системы «Молодёжь России», перейдя по ссылке или по QR-коду.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA