Директор рассказовского предприятия получила награду от президента

08.10.2019 17:35
5306

На днях президент России Владимир Путин подписал Указ № 479 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В соответствии с ним, за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена генеральный директор акционерного общества «Биохим» Людмила Гриднева. Поздравительную телеграмму в ее адрес направил глава администрации области Александр Никитин.

«Надеюсь, что Ваш профессионализм, знания, опыт и в дальнейшем послужат делу процветания родной Тамбовщины и России», - говорится в телеграмме.

Людмила Гриднева работает на предприятии почти полвека. Двадцать лет из них – в должности генерального директора. За это время ей удалось создать работоспособную, дружную и сплоченную команду, каждый член которой является профессионалом своего дела.

Под ее руководством на ОАО «Биохим» совершенствуется технологический процесс, благодаря чему за последние десять лет объемы производства продукции выросли вдвое. Продукция предприятия поставляется в более пятисот организаций различных отраслей экономики: медицинской, фармацевтической, пищевой, строительной, в научные лаборатории, предприятия оборонного комплекса, воинские части.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA