Генеральным директором МУП "Тамбовтеплосервис" назначен Сергей Попов
Фото: из личного архива Сергея Попова

Генеральным директором МУП "Тамбовтеплосервис" назначен Сергей Попов

26.01.2026 17:58
2966
Генеральным директором муниципального теплоснабжающего предприятия "Тамбовтеплосервис" назначен Сергей Попов. Ранее эту должность занимал Александр Ряховский. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на Rusprofile.ru.

Сергею Попову 37 лет. Ранее он руководил тремя управляющими компаниями: с октября 2019-го по ноябрь 2024 года - ООО "Уваровская жилищная компания", с марта по июль 2020-го - ООО "Тамбовский коммунальный стандарт", с июня 2021-го по декабрь 2025-го - ООО "Тамбовский жилищный стандарт".

МУП "Тамбовтеплосервис" было зарегистрировано в 2013 году в Тамбове для производства, передачи и распределения пара и горячей воды. Уставный капитал - 313,8 млн рублей. Учредитель - администрация Тамбова. Выручка за 2024 год составила 1,3 млрд рублей, убыток - 297 млн рублей.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами