Генеральный план «Чистого города»

28.09.2009 11:31
3463

       1 октября в Тамбове стартует традиционный месячник «Чистый город» по благоустройству, наведению санитарного порядка и подготовке городских территорий к зимнему периоду. Соответствующее постановление принято в администрации города Тамбова.

    Десятки субботников и акций, направленных на поддержание в городе порядка и чистоты, пройдут в течение октября во всех уголках Тамбова. В частности, в ходе месячника запланированы санитарные уборки придомовых территорий частных домовладений, вывоз растительного мусора, организация субботников во дворах многоквартирных домов, проведение работ по уходу за газонами, садово-парковыми дорожками, урнами, скамейками, санитарная уборка строительных площадок, а также территорий, прилегающих к предприятиям торговли, образовательным учреждениям, промышленным предприятиям, учреждениям культуры.

    Кульминационным событием станет проведение общегородского субботника «Чистый город», в котором примут участие не только сотрудники всех органов администрации Тамбова, но и коллективы городских предприятий, учреждений, учебных заведений, политических партий, общественных объединений. В нынешнем году проведение общегородского субботника запланировано на 24 октября, а состоится он в парке Дружбы.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA