Глава Котовска пообещал сладкий приз за лучшую частушку о городе

21.01.2017 12:20
3270

Алексей Плахотников, глава города Котовска, обратился к горожанам с просьбой написать четверостишие или частушку о городе.

В начале следующей недели ему вместе с командой предстоит защищать честь Котовска в столице на конкурсе «Бизнес-успех», поэтому требуется креативное завершение выступления.

«Уважаемые Котовчане! Как уже сообщалось, город Котовск выиграл у более чем 700 городов ЦФО (Центрального Федерального округа ) в конкурсе "Бизнес-успех", как самый лучший по организации работы с малым и средним Предпринимательством. Сейчас еду в Москву, где в понедельник пройдёт Всероссийский финал Премии "Бизнес-успех", там будут соревноваться города- Победители Федеральных округов. Посмотрите, какой мы подготовили двухминутный презентационный видео ролик. Но к Вам у меня просьба, хочу завершить своё выступление четверостишьем или частушкой о Котовске. Автору произведения, которое я озвучу на финале - Сладкий приз ( торт) !!!!! Жду творений о Котовске!», - написал в социальной сети призыв к горожанам Алексей Плахотников.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес–успех» предполагает соревнование лучших практик муниципальных образований, направленных на развитие бизнеса на местах и улучшения инвестиционного климата.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами