Глава Тамбова поздравляет женщин с 8 марта
08.03.2014 08:18
Дорогие тамбовчанки!
От всего сердца поздравляю вас с праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Символично, что отмечается он в первые дни весны, когда вся природа просыпается, расцветает, пригревает нас уже потеплевшими лучами солнца и пробуждает в нас самые добрые чувства: желание дарить душевное тепло близким людям, заботиться об окружающих, совершать хорошие поступки, может быть, даже подвиги во имя любви.
Все эти лучшие чувства связаны с вами, дорогие женщины! Бабушка, мама, жена, дочь - эти слова для каждого из нас звучат по-особенному дорого.
Спасибо вам, что вы есть, что вы воодушевляете и поддерживаете нас в трудную минуту, окутывая вниманием и любовью.
В этот день хочется пожелать вам душевной радости и гармонии, спокойствия за судьбы близких вас людей, личного счастья и семейного благополучия. Пусть весеннее настроение не покидает вас круглый год!
Глава Тамбова Алексей Кондратьев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
