Главной темой Тамбовской студенческой недели стало добровольчество

04.10.2018 16:58
2036

В областном центре проходит Тамбовская студенческая неделя. Основной концепцией форума в этот раз стало добровольчество.

Сегодня прошёл мастер-класс по проектированию, на котором студентам рассказали, как правильно презентовать свои проекты. Кроме этого, для участников были организованы встречи с экспертами и лидерами общественного мнения.

Участники Тамбовской студенческой недели, студенты высших и средних учебных заведений, уже успели познакомиться с Агентством студенческих коммуникаций «Кампус» и его основными направлениями, принять участие в тренинге развития коммуникативных навыков «Спешите делать добрые дела!» и деловой игре от «Сбербанка». Кроме того, для всех был организован спортивный день с фитнес-тренировкой и лекцией о пользе бега и правильного питания.


Завтра состоится торжественное закрытие форума и награждение наиболее отличившихся участников. Итогом пятидневной работы площадок Тамбовской студенческой недели станет сформулированный его участниками «План действий студенчества 2018–2019 г.» (по аналогии с «дорожной картой»), а также доклад «О проблемах и инициативах студенчества».

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA