Главную ёлку России увидят более 30 школьников области

17.12.2019 11:10
3606
Отличники учёбы, победители и призёры муниципальных и областных этапов Всероссийских творческих конкурсов и спортивных соревнований, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей Тамбовской области посетят общероссийскую новогоднюю ёлку в Государственном Кремлёвском Дворце 25 декабря.

Новогоднее представление в Государственном Кремлёвском Дворце – заветная мечта для миллионов школьников нашей страны. В преддверии Нового года для юных зрителей в фойе дворца оживает сказочный мир, их ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы. Спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

Во время пребывания в Москве делегация учащихся побывают в музее занимательных наук «Экспериментаниум» и на цирковом представлении. Интерактивная экспозиция музея охватывает основные области науки. В каждом зале представлены экспонаты, которые можно трогать, исследовать, собирать, разгадывать головоломки. В цирке Танцующих Фонтанов Аквамарин на цирковом представлении «Цветик-семицветик» школьники увидят масштабное шоу с участием профессиональных жонглёров, акробатов, фигуристов и удивительное зрелище танцующих фонтанов.

Ежегодно дети, принимая участие в мероприятиях в рамках общероссийской новогодней ёлки, возвращаются домой с отличным настроением и незабываемыми впечатлениями, сообщили в пресс-службе управления образования и науки Тамбовской области. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA