Главный федеральный инспектор по Тамбовской области посетил региональное ГУ МЧС
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тамбовской области

Главный федеральный инспектор по Тамбовской области посетил региональное ГУ МЧС

19.11.2021 19:00
2008
Главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Владимир Пригорнев посетил региональное ГУ МЧС России.

Начальник ведомства Олег Зацепин ознакомил Владимира Пригорнева с работой Главного управления, оперативной дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях, специализированной пожарно-спасательной части № 1 по тушению крупных пожаров, пообщался с личным составом. 

Главному федеральному инспектору доложили об основных рисках на территории Тамбовской области, их мониторинге и прогнозировании, анализе и реагировании на происшествия и чрезвычайные ситуации.

"Сегодня не возможно представить страну без такой структуры, как МЧС России. Невозможно посчитать и количество спасенных вами жизней, сколько вы сохранили государственного и личного имущества, сколько трагедий удалось предотвратить благодаря вашей профилактической работе. Я хочу передать вам благодарность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе и его пожелания дальнейшей успешной работы", - обратился Владимир Пригорнев к личному составу Главного управления МЧС России.




Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA