Главой Мичуринского округа избран Гогита Хубулов
Фото: региональное отделение партии "Единая Россия"

Главой Мичуринского округа избран Гогита Хубулов

16.11.2023 14:10
4581
В Мичуринском округе состоялся конкурс на главу муниципалитета. Кандидаты на должность главы округа представили документы, подтверждающие опыт управленческой работы, прошли тестирование и подготовили программы социально-экономического развития округа.

В результате была единогласно поддержана кандидатура Гогиты Хубулова. Глава Мичуринского округа торжественно принял присягу.

"Единогласным решением народных избранников мне доверено возглавить Мичуринский муниципальный округ. Уверен, что только вместе мы добьёмся улучшения качества жизни людей", - отметил Гогита Хубулов. 

Гогита Хубулов родился 13 января 1976 года в селе Арцеви Цхинвальского района Южной Осетии. В 1991 году вместе с родителями переехал на постоянное место жительства в село Новое Тарбеево Мичуринского района. В 1999 году Гогита Хубулов с отличием окончил Мичуринский государственный пединститут. С апреля 2022 года был временно исполняющим полномочия главы Мичуринского района, а в октябре того же года вступил в должность главы района. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA