Главой Ржаксинского района вновь избран Николай Козадаев
Фото: Тамбовская областная Дума

Главой Ржаксинского района вновь избран Николай Козадаев

12.11.2020 14:57
3290
В Ржаксинском районе состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. В состав комиссии вошел спикер Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

Претендентами на должность главы Ржаксинского района стали Николай Козадаев, действующий глава района, Николай Лихачев, консультант отдела сельского хозяйства администрации района, Владимир Тафинцев, главный специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации района. Сначала все претенденты приняли участие в тестировании на знания федеральных и региональных законов.

Конкурс на должность главы Ржаксинского района выиграли Николай Козадаев и Владимир Тафинцев. На заседании Ржаксинского районного Совета народных депутатов депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Николая Козадаева. Евгений Матушкин поздравил его с переизбранием. 
"Желаю вам, Николай Васильевич, успехов в дальнейшем служении жителям района. Могу сказать, что район стал более благоустроенным и красивым, и это очень заметно", - отметил Евгений Матушкин.




Фото: Тамбовская областная Дума

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA