Город Рассказово стал светлее

06.02.2014 18:00
5085
    В городе Рассказово Тамбовской области продолжаются работы по реконструкции уличного освещения. Так, в скором времени станет светлее улица Аптекарская. Специалистами уже заменены старые опоры уличного освещения и устанавливаются энергосберегающие фонари - 12 новых светильников.
    Напомним, в 2013 году по поручению главы города Алексея Колмакова проведена большая работа по восстановлению уличного освещения. На выполнение данных работ затрачено около 7 миллионов рублей из городского бюджета. Новые светильники появились на улице Поселок Меховая фабрика, Родниковая, Бунина, 2-я Гвардейская, Маршала Жукова, Герцена.
    Кроме того, были отремонтированы световые опоры на улицах Спортивная и М. Горького. Всего в прошлом году свет появился на 19 городских улицах. Среди них - Обводная, Набережно-Бугровая, Средне-Бугровая, Пионерская, Салмановка.
    Ярко освещен этой зимой и центр города Рассказово. Еще в преддверии Нового года в сквере появились разноцветные гирлянды, в праздничном оформлении предстали деревья.




Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA