Городской сад Моршанска готовят ко Дню города

04.08.2018 13:00
4872
Городской сад отдыха имени А.С.Пушкина станет основной площадкой проведения торжеств по случаю Дня города Моршанска 8 сентября. В этот же день состоится презентация городского фестиваля "Купецкий берег". Поэтому территорию городского сада готовят к проведению праздничных мероприятий.

Совсем недавно здесь опилили деревья и, согласно заключений дендрологов, спилили многометровые деревья, представлявшие угрозу для отдыхающих, сообщается в пресс-службе администрации Моршанска. Пеньки, оставшиеся от них, станут основой для деревянной коллекции изделий, которая в скором времени займёт одну из площадок горсада. Детскую площадку переместили с привычного места и сделают более масштабной. В парке уже появилась и ещё одно место развлечения молодого поколения моршанцев - надувные горки и бассейны.

В саду проводят земляные работы с участием крупной техники, в связи с чем администрация горсада призывает всех посетителей к бдительности и не приближаться к строящимся объектам. Ход проведения всех видов работ на постоянном контроле главы Моршанска Алексея Банникова.

Фото: Светлана Лобачева

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA