Гости Покровской ярмарки в Тамбове могут выиграть 400 кг картошки

21.09.2014 10:01
7119
В этом году Покровская ярмарка соберет рекордное количество участников. 19 регионов страны и 4 зарубежных государства изъявили желание представить свои товары тамбовским покупателям.
11 и 12 октября на улице Набережной, где традиционно проходит ярмарка, будет предоставлено 530 торгово-выставочных мест. Как сообщает пресс-служба администрации города, уже утверждена схема размещения павильонов. Торговые ряды развернутся в границах улиц Сергея Рахманинова и Кронштадской. 
Известно, что шатры будут выполнены в желто-зеленой цветовой гамме, а торговое место должно быть тематически оформлено. Обслуживать покупателей будут продавцы в форменной одежде.
Стимулом для того, чтобы торговцы приложили максимум усилий и представили продукцию в лучшем виде, станет конкурс "Лучший участник IV Международной Покровской ярмарки". Соревнование пройдет по четырем номинациям.
Кроме того, гостям ярмарки предложат поучаствовать во множестве силовых состязаний - армрестлинг, перетягивание каната и поднятие гирь. Среди конкурсов - перенос мешка с картошкой на максимальное расстояние. Победитель получит в награду 400 килограммов своего груза.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA