Грациозные тамбовские спортсменки не остались незамеченными на предновогоднем турнире

23.12.2010 11:34
4846
    Воспитанницы отделения художественной гимнастики СДЮСШОР № 1 города Тамбова успешно выступили на предновогоднем турнире в Московской области. Соревнования проходили 18-19 декабря в Воскресенске. Этот турнир является ежегодным, но тамбовские спортсменки приняли в нем участие впервые.
    Все 12 подопечные тренеров Ирины Архиповой и Марины Приз не остались без наград. Всего же демонстрировали свою пластичность, гибкость и грациозность 110 гимнасток 5-14 лет из Воскресенска, Озеры, Раменска, Луховицы, Яхромы, Коломны и Тамбова.
    Тамбовские спортсменки составили высокую конкуренцию соперницам. В копилке гимнасток – три золотые медали. Обладателями первых мест стали 8-летняя Анастасия Попова, 9-летняя Карина Юркина и 12-летняя Арина Егорчева.
    Самой младшей в тамбовской делегации Варваре Ларюхиной всего шесть лет. Однако в Вознесенске девочка заработала серебряную медаль. Также вторые места заняли 7-летняя Александра Ледовских и 13-летняя Валерия Таранова.
    Бронзовыми призерами турнира стали 11-летняя Марина Цветаева и 8-летняя Жанна Сковородникова.