Груминг салон "Pet Style" приглашает тамбовчан вместе отметить своё пятилетие
Фото: груминг салон "Pet Style"

Груминг салон "Pet Style" приглашает тамбовчан вместе отметить своё пятилетие

21.12.2022 17:00
2607
24 декабря груминг салон «Pet Style» отметит свой день рождения - 5 лет. В честь этого события салон в лице руководителя Екатерины Туркеевой приглашает тамбовчан на праздничное мероприятие. Взрослых и детей ждет насыщенная развлекательная программа.

Для юных тамбовчан пройдет мастер класс «Роспись гипсовых фигур» (6+). Дети смогут выступить в роли юных художников и создать свой собственный шедевр. Желающим принять участие в мастер-классе необходимо записаться по телефону: 8953-123-14-14. Количество мест ограничено!

В рамках праздничной программы также пройдет беспроигрышная лотерея, участники которой получат призы от спонсоров, в числе которых ветеринарная клиника «КэтВет» Тамбов. На мероприятие приглашены волонтеры Центра помощи бездомным животным «Доброе сердце», а также постоянные посетители салона, хендлинг зала и друзья «Pet Style».

В праздничный день у всех желающих появится возможность познакомиться с сотрудниками салона, грумерами и хендлерами, а также узнать подробнее об оказываемых услугах.

Сегодня «Pet Style» - это не только профессиональный уход за питомцами, воспитание и подготовка их к выставке, но и школа по обучению грумеров. Здесь можно пройти курсы по грумингу с выдачей сертификатов.

«Сотрудники «Pet Style» на протяжении пяти лет регулярно повышают свою квалификацию, проходят обучение, посещают различные мастер-классы, ездят в Москву и Санкт-Петербург для совершенствования своих навыков. Качество наших услуг сегодня на достаточно высоком уровне, и в сегодняшних непростых экономических условиях мы стараемся сдерживать на них цены. У салона много постоянных клиентов, к нам приходят и новые посетители, которые остаются довольны профессиональным обслуживанием наших сотрудников», - рассказала хендлер «Pet Style» Инна Денисова.

Салон оказывает такие услуги, как купание и вычесывание, SPA-процедуры, гигиенические процедуры, экспресс-линька, собаки для фотосессии, аксессуары. В хендлинг зале питомцев готовят к выставке. Специалисты проводят здесь фитнес для собак и уроки послушания. Также «Pet Style» - это зоомагазин, где можно приобрести разнообразные корма и витамины для животных, аксессуары, амуницию, косметику для собак и кошек.

Праздничная программа, посвященная пятилетию салона «Pet Style», состоится 24 декабря в 11 часов по адресу: г.Тамбов, ул.Куйбышева 2.




Фото: груминг салон "Pet Style"

Возрастное ограничение 6+

Реклама. ИП Туркеева Е.В.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA