Грядет День молодого избирателя

11.02.2010 10:18
3527
В 2010 году День молодого избирателя пройдет в воскресенье, 21 февраля. В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Тамбовской области «О проведении Дня молодого избирателя» утверждена программа мероприятий, проводимых с молодежной аудиторией.
Мероприятия стартуют 15 февраля 2010 года и продлятся целую неделю. Молодые и будущие избиратели смогут принять участие в конкурсах, посетить избирательную комиссию Тамбовской области в Дни открытых дверей, принять участие в ледовой дискотеке и КВН-игре.
Территориальные комиссии Тамбовской области также активно готовятся к проведению праздника. Большинство уже подготовило совместно с органами местного самоуправления, молодежными организациями программы проведения Дня молодого избирателя. Жителей области ждут выставки, конкурсы, викторины, встречи и диспуты, Дни открытых дверей.
По словам заместителя председателя избирательной комиссии Тамбовской области Галины Валеевой, с каждым годом все больше молодежи Тамбовщины принимают участие в различных творческих, образовательных мероприятиях, проводимых в рамках Дней молодого избирателя. Это в немалой степени способствует активному вовлечению молодых и будущих избирателей в общественно-политическую жизнь области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA