Губернатор Александр Никитин поздравил сотрудников ГИБДД с праздником
Фото: администрация Тамбовской области

Губернатор Александр Никитин поздравил сотрудников ГИБДД с праздником

03.07.2020 12:14
2556

Работники Госавтоинспекции (ГИБДД) 3-го июля отмечают профессиональный праздник. С этим событием их поздравил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин. 

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно, в любую погоду и в любое время суток вы выходите на дежурство, чтобы обеспечить безопасность участников дорожного движения. От вашей бдительности и четкости действий напрямую зависят здоровье и жизни людей.

С ростом благополучия населения увеличивается количество автомобилей, и дорожное движение становится интенсивнее. Несмотря на применение технических сервисов при контроле за движением, роль автоинспекторов по-прежнему важна. Особенно в профилактической работе, формировании законопослушного поведения и взаимоуважения. Эти задачи решает нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который реализуется с прошлого года. Благодаря грамотной и профессиональной работе ГИБДД, мониторингу дорожной ситуации, ежегодно снижается аварийность на дорогах области.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за ответственное отношение к решению актуальных задач. Успехов в работе, благополучия, семейного счастья", - говорится в поздравлении Александра Никитина.

  Напомним, в Тамбовской области инспекция появилась в 1937 году. Тогда в ней трудились всего несколько сотрудников, сейчас штат насчитывает около шестисот человек. 
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA