Губернатор Александр Никитин: Владимир Путин ориентирует нас на открытость и эффективность общения

20.06.2019 16:41
3382
Сегодня, 20 июня, прошла семнадцатая по счету «Прямая линия с Владимиром Путиным». Глава государства в течение нескольких часов в прямом эфире отвечал на вопросы россиян. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин прокомментировал это событие.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - событие, к которому приковано внимание всей страны. И оно вновь продемонстрировало высочайший профессионализм и открытость главы государства, доскональное знание обсуждаемых вопросов. Это был подробный и откровенный разговор на самые актуальные темы, которые волнуют каждого из нас.

С каждым годом все больше людей стремится напрямую обратиться к главе государства. И это свидетельство растущего доверия россиян к своему президенту и уверенности в решении вопроса.

Как всегда было много личных вопросов. Но в большинстве своем жителей волновали темы, важные для всех: здравоохранение, социальная сфера, образование, ЖКХ, развитие производства, международные отношения, оборона… Чувствуется, что люди знают о том, какая большая работа проводится государством, лично президентом страны в направлении улучшения жизни россиян, урегулирования глобальных конфликтов. Полностью поддерживаю главу государства в том, что генеральный способ улучшения уровня жизни в стране - повышение производительности труда и развитие экономики.

Считаю, что такой прямой и откровенный диалог на актуальные темы даёт региональной и муниципальной власти пример работы с населением, решения значимых вопросов. Демонстрируя предельную заинтересованность и эмпатию, Владимир Владимирович ориентирует нас всех на открытость и эффективность общения. По собственному опыту знаю, именно такой формат является самой действенной и востребованной формой коммуникации жителей и власти.

Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA