Александр Никитин выразил соболезнования семье погибшего в Сирии лейтенанта ФСБ
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин выразил соболезнования семье погибшего в Сирии лейтенанта ФСБ

04.02.2020 12:07
7089

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин сегодня выразил соболезнования родным и близким погибшего 1 февраля при выполнении специальных задач в Сирийской Арабской Республике бойца центра специального назначения Федеральной службы безопасности России, уроженца Тамбовской области Всеволода Трофимова.

"Примите глубокие и искренние соболезнования в связи с трагической гибелью вашего сына Трофимова Всеволода Вячеславовича. Его поступок – подлинный пример героизма, мужества, самоотверженности и беззаветной преданности Отчизне. Жители Тамбовской области гордятся земляками-героями, среди которых имя вашего сына занимает достойное место, и трепетно хранят память о них.  Глубоко скорбим вместе с вами, разделяем ваше горе, тяжелую утрату", - говорится в телеграмме от имени губернатора.

Лейтенант Всеволод Трофимов родился в Мичуринске, где сейчас живет его отец. Сам офицер проживал в Москве после того, как ушел на повышение из тамбовского управления ФСБ в центральный аппарат ведомства. У погибшего остались жена и двое детей.

Всеволод Трофимов будет похоронен 5 февраля в  Москве на Аллее Славы. 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA