Губернатор Тамбовской области поделился своими ожиданиями от съезда "Единой России"

04.12.2018 12:40
2299
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин примет участие в XVIII съезде партии "Единая России". В преддверии этого события глава региона поделился своими ожиданиями. 

Александр Никитин предположил, что дискуссионые площадки съезда будут посвящены предложениям по обновлению партии. В рамках дискуссии "Обновление-2018" тамбовские партийцы собрали более ста предложений. 

"Будет очень интересно послушать и обсудить как наши предложения, так и поступившие из разных уголков страны. Тамбовским партийцам есть чем поделиться, у нас наработан большой опыт в реализации партийных проектов, во взаимодействии с нашими гражданами. Уверен, что нам могут быть полезны практики других региональных отделений", - уверен Александр Никитин.

Глава региона отмечает, что необходимо переформатировать работу по многим направлениям, необходимо менять подходы. 

"Думаю, что на съезде "Единой России" вместе мы разработаем, усовершенствуем инструменты нашей деятельности, главная цель которой – повышение благосостояния страны и всех россиян", - отмечает Александр Никитин.

Съезд "Единой России" пройдёт 7 и 8 декабря. От Тамбовской области в качестве делегатов едут губернатор Александр Никитин, председатель областной Думы Евгений Матушкин, глава Моршанска Алексей Банников, председатель Кирсановского городского совета депутатов Олег Шапиро, депутат областной Думы Александр Орионов и руководитель исполкома Знаменского местного отделения партии Вера Кокина.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA