ИА "Онлайн Тамбов.ру" - 4 года в потоке новостей

05.04.2014 21:48
3740
      5 апреля информационному агентству "Онлайн Тамбов.ру" исполнилось 4 года. Все эти годы ИА "Онлайн Тамбов.ру" оперативно знакомит пользователей Интернета с главными событиями каждого дня. Зарегистрированное как средство массовой информации в 2010 году, ИА "Онлайн Тамбов.ру" стало источником качественной новостной информации, всесторонне освещая социально-экономическую, политическую, культурную и общественную жизнь Тамбова и Тамбовской области.
      ИА "Онлайн Тамбов.ру" не просто выдержало конкуренцию сильных соперников, но выросло и завоевало авторитет у тех, для кого быть в курсе главных событий значит быть впереди. За четыре года общее число посетителей портала приблизилось к 5 миллионам человек. Удерживая стабильное лидерство ИА "Онлайн Тамбов.ру" входит в топ самых цитируемых СМИ региона.
     В свой День рождения ИА "Онлайн Тамбов.ру" благодарит читателей, партнеров и коллег за внимание к публикуемым материалам, поддержку начинаний, отзывчивость и конструктивную критику. Спасибо, что Вы с нами!
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA