ИА "Онлайн Тамбов.ру" названо самым популярным СМИ в регионе
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

ИА "Онлайн Тамбов.ру" названо самым популярным СМИ в регионе

21.07.2020 19:31
4185
Информационное агентство "Онлайн Тамбов" заняло первое место в рейтинге популярности СМИ в регионе. Данное исследование подготовлено аналитической системой "Рейтинг-центр". Рейтинг популярности рассчитывается по определённой формуле с учётом всевозможных экспертных коэффициентов интернет-ресурса, индексов значимости и количества упоминаний.

Таким образом, ИА "Онлайн Тамбов" продолжает занимать в рейтинге популярности СМИ лидирующую позицию. Индекс агентства - 297,16. 

На втором месте с очень большим отрывом находится ГТРК "Тамбов" (индекс 136,60), а на третьем - "Лайф Тамбов" с индексом 108,18. 

В рейтинге есть средства массовой информации, которые не смогли удержать свои позиции, сместившись вниз.

 


Стоит отметить, что это не единственный рейтинг, где лидирует ИА "Онлайн Тамбов". Агентство уже третий год подряд признано самым цитируемым СМИ региона. Рейтинг медиаресурсов был подготовлен компанией "Медиалогия" по итогам 2019 года. Индекс цитируемости ИА "Онлайн Тамбов.ру" составил 30,29. Тройка осталась такой же, как и в новом рейтинге. Второе и третье места поделили ГТРК "Тамбов" и "Лайф Тамбов".

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA