ИА "Онлайн Тамбов.ру" запускает спецпроект, посвящённый 75-летию Великой Победы

02.12.2019 11:51
13345
Следующий год - особый для России. В 2020 году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Это памятное для всех россиян событие не могло быть не отмечено на самом высоком уровне. Указом Президента РФ Владимира Путина 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы.

9 мая 2020 года страна будет отмечать великую дату. Об этих днях забывать нельзя. Память о событиях Великой Отечественной войны нужно хранить в наших сердцах и всегда помнить, какой ценой была завоевана Великая Победа.

ИА "Онлайн Тамбов.ру" подготовило специальный проект "75-летию Победы посвящается". Благодаря ему все мы еще раз вспомним о Великой Победе, о наших героях и земляках, благодаря подвигу которых мы видим сейчас голубое небо над головой и не слышим разрывов снарядов. 

На страницах спецпроекта можно найти информацию о Героях войны, почитать письма, которые писали в годы Великой Отечественной войны солдаты своим матерям, сёстрам и возлюбленным, а также вспомнить всех солдат и офицеров поимённо.

Помочь в сохранении памяти о событиях 1941-1945 годов может каждый. Присылайте фото своих ветеранов и их истории, каждый из них найдёт своё место в "Бессмертном полку". Сделать это очень просто. Нужно только заполнить форму обратной связи, размещённой вверху страницы спецпроекта. 

Только вместе мы сможем сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном самопожертвовании наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA