Игра "ТГУ-Баскет" в Воронеже была захватывающей!

17.03.2009 17:10
4737
Надо сказать, что воронежцы — традиционные лидеры — в этом сезоне не блистают и в турнирной таблице располагаются посередине. Естественно, что им необходимо было улучшить свое положение, что они и постарались сделать в игре с тамбовскими баскетболистами. В первой встрече хозяевам удалось одержать победу – 85:75. А вот вторую и третью четверти тамбовская команда провела лучше соперника. Жаль только, что до победы так и не дотянули.
В повторном матче подопечные Сергея Конотопова взяли реванш, уверенно переиграв хозяев площадки – 97:75. В этот раз тамбовчане пытались навязать свою игру с самого начала встречи. Лишь в третьей четверти «СКИФы» были сильнее – 13:19. Зато четвертая стала настоящим реваншем нашей баскетбольной команды – 33:13.
Два дня отведено на переезд. А 17-18 марта «ТГУ-Баскет» снова выйдет на паркет, только уже другого соседа – БК «Липецк».