Ильин и Черноиванов поздравляют...

31.12.2009 10:00
4972

Уважаемые горожане!

Новый год и Рождество Христово – одни из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Как никакие другие они объединяют всех тамбовчан - от мала до велика, их с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Встречая новый 2010 год, давайте с благодарностью вспомним год 2009-й, ведь у каждого в уходящем году были свои радости, профессиональные успехи, новые встречи, важные события в жизни.

В предновогодние дни мы живем в ожидании чуда. Это время наполнено добрыми пожеланиями, улыбками и радостью, детскими утренниками и праздничными вечерами, хороводами вокруг елки и приятными новогодними подарками. Мы не устаем повторять друг другу пожелания счастья, здоровья, успехов и радости.

В преддверии Нового года желаем вам, дорогие горожане, чтобы все, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть новый 2010 год станет для вас временем добрых перемен и хороших начинаний. Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется. С раннего детства мы связываем Новый год с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким теплые слова, проявлять заботу, оказывать уважение и поддержку окружающим, и тогда каждый год в нашей жизни будет счастливым и радостным.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, осуществления ваших надежд и желаний. Пусть Новый год будет для вас добрым, благополучным, удачным!

С Новым годом! Будьте счастливы!

 

Глава администрации и Глава

города Тамбова

П.П.Черноиванов

А.Ю.Ильин

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA