Информационно-туристический портал расскажет о событиях региона в 2020 году

22.10.2019 21:00
3445

В настоящее время на сайте представлено более 200 исторических и культурных памятников, скульптур, мемориалов. Каждый объект сопровождается описательным текстом и красочными фотографиями.

Особенно интересным для школьников станет посещение предприятий, организующих промышленные экскурсии. Чтобы выбрать объекты промышленного туризма необходимо воспользоваться системой фильтрации достопримечательностей по виду туризма. Уже сейчас ребятам и их родителям доступна информация об экскурсиях на шоколадную фабрику, производство неваляшек, молочный цех и садовое хозяйство. Список туристических объектов постоянно пополняется, поэтому на портал стоит заходить почаще.

Помимо готовых маршрутов для индивидуального использования портал располагает маршрутизатором - большой интерактивной картой региона, которая позволяет строить свои собственные туристические маршруты.

"В ближайшее время на сайте появятся идеи организации досуга в предпраздничное новогоднее время и период новогодних каникул. А в декабре обновится один из самых посещаемых разделов - "События", в котором будет размещен календарь событий региона на 2020 год. Пока события, которые состоятся в следующем году, держатся в секрете. Однако, приоткрывая тайну, скажем, что в календаре появятся абсолютные новички - события, которые еще ни разу не проводились в Тамбовской области, некоторые события изменят концепцию и предстанут на суд зрителя в новом формате. Особенно "широко" в наступающем году распахнут свои двери музеи. Календарь будет многонациональным, зимние месяцы - богатыми на события, а летние - щедрыми на угощение", - рассказала начальник туристско-информационного отдела Информационно-аналитический центра культуры и туризма Тамбовской области Татьяна Долихина.



Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA