Интерактивные победители

04.05.2010 16:20
7674
Подведены итоги интерактивной части молодежной патриотической акции «Пламя Победы», проводившейся в Интернете на сайте «65 лет Победы. Онлайн Тамбов.ру» и рассчитанной на участие молодежи Тамбовщины.

Конкурс был организован Молодежным парламентом Тамбовской области второго созыва и сайтом «65 лет Победы. Онлайн Тамбов.ру» при содействии отдела молодежных программ Управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

В интерактивной акции приняли участие школьники Тамбова и области, актив молодежных общественных организаций, инициативные горожане. Организаторов удивило и порадовало разнообразие творческих решений, реализованных конкурсантами в работах. Так, в качестве кусочка интерактивного полотна Победы были представлены рисунки, коллажи, цветочные композиции. В галерею конкурса попали и фотографии «реальных» работ, выполненных участниками на лоскутах материи красного цвета.

Победителями конкурса стали ученики 6 «А» МОУ «ООШ №2» г.Котовска Тамбовской области с работой «Орден «Победа», Максим Кулагин - автор рисунка «Зенитка» и Дмитрий Котов, создавший фотоколлаж «В бой!».

В настоящий момент организаторы решают, какие из работ можно будет воплотить в «реальном» варианте, чтобы подшить к общему полотну Победы. А тем временем на светодиодном экране у ЛДС «Кристалл» уже идет видеоролик, в котором представлены лучшие интерактивные работы.

Напомним, что готовое Полотно Победы молодежный актив пронесет 9 мая на шествии в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA