Инженер из Тамбова победил во Всероссийском конкурсе профмастерства

09.04.2019 12:24
4416
Тамбовчанин победил на XIX Всероссийском конкурсе "Инженер года-2018". Андрей Иванов работает начальником конструкторского отдела, главным конструктором производства ОАО "Корпорация "Росхимзащита". Он стал лауреатом конкурса в номинации "Системы и технологии обеспечения безопасности производства".

Конкуренция была высокая. Всего в XIX Всероссийском конкурсе "Инженер года-2018" приняли участие более 70 тысяч человек из 59 регионов страны.

Андрей Иванов был удостоен диплома и памятной медали "Лауреат конкурса". Также тамбовчанину вручён сертификат и знак "Профессиональный инженер России". Кроме того, теперь его фамилию занесут в Реестр профессиональных инженеров страны.

С победой тамбовчанина поздравил губернатор Александр Никитин.

"Эта победа является не только свидетельством вашего профессионализма, целеустремлённости, преданности любимому делу, но и вносит весомый вклад в дело популяризации инженерного труда, пропаганду передовых достижений и опыта, развитие научно-технического сотрудничества Тамбовской области с другими регионами", - говорится в благодарственном письме.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA