Итоги дня: перекрытие движения на три месяца, юбилей главы региона, завершение расследования громкого уголовного дела
Фото: pixabay.com

Итоги дня: перекрытие движения на три месяца, юбилей главы региона, завершение расследования громкого уголовного дела

23.05.2022 21:30
2331
ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за понедельник, 23 мая.

Сегодня глава Тамбовской области отмечает день рождения. Максиму Егорову исполнилось 45 лет.

На "Тамбовском Арбате" начали менять разрушенную плитку. Ко Дню города рабочим предстоит привести в порядок и второй участок улицы - от Коммунальной до Носовской. Здесь из-за частых ремонтных работ на ветхих коммуникациях просела плитка, местами и вовсе разрушилась.

В Тамбове на нескольких улицах будет прекращено движение транспорта. Это связано с проведением строительно-монтажных работ. Дорогу перекроют с 23 мая по 23 августа этого года. Так, три месяца транспорт не сможет проехать по улицам Радостной, Ключевой, Лазурной, Шатрова в границах улиц Веселой и Архитектурной.

В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО "Жилищная инициатива-5". Он подозревался в невыплате заработной платы. Генеральный директор из личной заинтересованности в развитии производственной базы и получении прибыли с июля 2021 года по февраль 2022 года не выплачивал заработную плату. 227 сотрудников организации сидели без денег. Образовалась задолженность в размере более 20 млн рублей.

В Тамбовской области утром 24, 25 и 26 мая ожидаются заморозки. Столбики термометров покажут до -1 градуса. О возможных неблагоприятных погодных явлениях жителей предупредили в региональном ГУ МЧС России.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA