Итоги дня: смертельное ДТП, возобновление авиарейсов, 16 человек в федеральном розыске
Фото: Юрий Путилин/"Красивый Тамбов" (vk.com)

Итоги дня: смертельное ДТП, возобновление авиарейсов, 16 человек в федеральном розыске

20.03.2023 21:30
5131
ИА "Онлайн Тамбов.ру" подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за понедельник, 30 марта.

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания из Тамбова в Москву с частотой пять раз в неделю и Санкт-Петербург с вылетами до четырех раз в неделю. Полеты из аэропорта Донское будут выполняться в период с 27 марта по 27 октября 2023 года на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200.

По данным ЦГМС, в Тамбове 21 марта ночью ожидается небольшой дождь, днем преимущественно без осадков. Ветер ночью слабый, днем юго-западный 5-10 м/с, температура воздуха ночью 2-4 градуса тепла, днем +7...+9°С. 

Сегодня, 20 марта, под Тамбовом лоб в лоб столкнулись микроавтобус и иномарка. Авария произошла в 8:40 на 199 км автодороги "Воронеж-Тамбов". Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в результате выезда на полосу встречного движения столкнулись автомобиль "Фольксваген Поло" и микроавтобус "Фиат Дукато". От удара легковушка вылетела в кювет.

Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в федеральном оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск». За два дня сотрудники регионального УФСИН проверили более 150 адресов возможного местонахождения разыскиваемых лиц. В результате за время проведения мероприятия задержаны 16 человек, находящихся в федеральном розыске.

В Платоновке в рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования" в 2024 году планируется капитально отремонтировать школу. Будут полностью замены все системы газо-, водо-, электроснабжения, канализация, отремонтированы фасад и кровля здания, произведена внутренняя отделка помещений. Сейчас ведется корректировка проектно-сметной документации.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA