Из командировки на Северный Кавказ в Тамбов вернулись 48 полицейских
Фото: УМВД по Тамбовской области

Из командировки на Северный Кавказ в Тамбов вернулись 48 полицейских

12.02.2020 09:53
4213
48 сотрудников различных подразделений УМВД России по Тамбовской области благополучно возвратились домой из служебной командировки на Северный Кавказ. С августа прошлого года полицейские во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД РФ успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона.

В УМВД России по Тамбовской области состоялся торжественное построение, посвященное их возвращению из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы. Командир сводного отряда Олег Степанов доложил начальнику УМВД России по Тамбовской области, что отряд тамбовской полиции прибыл в полном составе.

К собравшимся обратился начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. По его словам, все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в зоне ответственности тамбовской полиции были выполнены в полном объеме и поблагодарил полицейских за ту важную работу, которую они проделали вдали от дома.

За образцовое исполнение служебных обязанностей тамбовским полицейским были вручены почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

После недолгого отдыха сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы уже на территории Тамбовской области.




Фото: УМВД по Тамбовской области 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA