К новой школе Мичуринска построят пешеходный мост

20.05.2018 21:00
7127

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин провел рабочее совещание на строящейся в Мичуринске школе. Глава региона осмотрел ход работ, которые ведутся на объекте, определил новые задачи. В рамках поставленных задач глава города Александр Кузнецов выехал на улицу Коломенскую: рассматривается вариант возведения пешеходного моста через овраг к новой школе.

Район Громушки - достаточно большой, детей школьного возраста - немало, все они - потенциальные обучающиеся нового образовательного учреждения. Обустройство моста позволит школьникам с удобством добираться до места учебы.

Улица Коломенская совсем недавно была заасфальтирована. В общении с главой города проживающая здесь семья Улыбышевых-Черешневых поделилась своими впечатлениями от новой дороги: "Асфальтирование дороги - большое дело, удобно и пешеходам, и автолюбителям, а дети практически сразу на новом асфальте расчертили сетку для игры в классики".



Предоставившейся возможностью лично пообщаться с градоначальником воспользовалась молодая предприниматель: на интересующий вопрос - о мерах поддержки, действующих в городе и регионе, глава города дал подробные разъяснения.



Фото: администрация города Мичуринска

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA