К жителям села Кузьмино-Гать перестал ходить автобус
Фото: pixabay.com

К жителям села Кузьмино-Гать перестал ходить автобус

04.03.2021 08:40
1855
Жители села Кузьмино-Гать написали сообщение на сайте губернатора "прямая линия".  По их словам автобус Кузьмино-Гать - Тамбов стал ходить плохо. 

"Автобус постоянно ломается, может просто не поехать по своему графику, особенно когда люди едут на работу. Расписание движения этого автобуса всегда было одинаковым. Но после Нового года автобус перестал ездить по выходным. Потому что ездит мало людей. Это очень неудобно. Я считаю, что автобус обязан возить любое количество людей, сколько бы их не было", - говорится в сообщении. 

В администрации Тамбовского района ответили, что при организации пассажирских перевозок в пригородном сообщении автопредприятия сталкиваются с такими проблемами как ежегодное снижение пассажиропотока, связанного с увеличением личного автотранспорта граждан, уменьшением работоспособного населения.

В настоящее время с окончанием дачного сезона, а также из-за ограничительных мер, принятых вследствие распространения коронавирусной инфекции, на маршруте № 143г наблюдается резкий спад перевезенных пассажиров. В связи с чем, организовать дополнительные рейсы в выходные дни не представляется возможным.





Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA