Как путешествовать по миру самостоятельно, оставаться на связи за рубежом, и что посетить в новой стране

21.02.2019 17:10
3996
Одни предпочитают отпуск с комфортом - "всё включено!", другие ищут экзотики в диких условиях с рюкзаком на плечах, третьим важно культурное развитие, а у четвёртых в приоритете – экстрим! Каждый выбирает, куда лететь, по своим вкусам, но всех путешественников одинаково волнует вопрос стоимости "дороги".

Самолёт – универсальный способ быстро добраться в любую точку мира. Стоимость билетов не статична и может меняться в зависимости от времени покупки. Как среди сотен авиаперевозчиков выбрать оптимальный вариант? Можно ежедневно мониторить сайты компаний, но удобнее искать билеты через приложение-поисковик, которое обрабатывает данные одновременно сотен компаний.

Сервис "МегаФон Путешествия" объединяет в себе преимущества всех популярных поисковых программ. Здесь в режиме «одного окна» можно найти выгодные предложения по авиаперелётам, поездкам на автобусе и поезде, проживанию в конкретной стране, подобрать «горящий» тур, найти экскурсии, заказать трансфер и даже оформить медицинскую страховку. Самое главное – за пользование ресурсом абоненты оператора получают кэшбэк до 6% на счёт мобильного. Это реальные деньги, которые можно обналичить или потратить в любом магазине с помощью банковской карты "МегаФона".

Подробнее о способах экономии во время путешествий - в спецпроекте "Жизнь онлайн".

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA