Необычная дружба, история про искушение и новый взгляд на Холмса: какие новинки кино вышли в прокат

24.01.2019 10:35
2082
24 января на большие экраны выходит сразу несколько кинопремьер. Триллер про искушение, новая интерпретация приключений Шерлока Холмса и Джона Ватсона, драма, основанная на реальной истории и ужасы про "астральные путешествия" - ИА "Онлайн Тамбов.ру" представляет анонс новинок кино.


- "Море соблазна" (драма, триллер), 18+, США. В ролях:  Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джимон Хонсу. Режиссер: Стивен Найт. Продолжительность: 1:45.

Режиссер фильма "Лок" Стивен Найт представляет свой новый проект "Море соблазна". В центре история - капитан корабля, который давно отдал своё сердце волнам и неугомонной стихии, однако ещё помнит ту женщину, которая предала его и вышла замуж за богача. Сможет ли он устоять, когда она снова появляется в его жизни и просит о защите?

Интересный факт: Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй вместе снимались в фильме "Интерстеллар".



\u00a9"Море соблазна"/Global Road Entertainment


- "Зелёная книга" (драма), 16+, США. В ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини. Режиссер: Питер Фаррелли. Продолжительность: 2:10.

В основу сюжета картины легла реальная история двух мужчин, произошедшая в США. Это дружба между совсем разными людьми - богач и музыкант нанимает в телохранители водителя-вышибалу, не умеющего держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами.

Интересные факты: Американский институт киноискусства включил "Зелёную книгу" в топ-10 фильмов года. Режиссером ленты выступил создатель комедий "Тупой и еще тупее", "Все без ума от Мэри" и "Я, снова я и Ирэн" Питер Фаррелли, для которого это первый не комедийный фильм.




\u00a9"Зелёная книга"/ DreamWorks SKG


- "Холмс&Ватсон" (комедия, приключения), 16+, США. В ролях:  Келли Макдоналд, Рэйф Файнс, Уилл Феррелл, Ребекка Холл, Хью Лори. Режиссер: Этан Коэн. Продолжительность: 1:30.

Новая интерпретация истории о знаменитом детективе, на этот раз в жанре комедии. Героям предстоит распутать сложнейшее дело и столкнуться с главным врагом – Мориарти.

Интересный факт: Это вторая полнометражная работа Этана Коэна. Первая – криминальная комедия "Крепись!".



\u00a9"Холмс&Ватсон"/Columbia Pictures Corporation


- "Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители" (комедия), 16+, Россия. В ролях:  Александр Ревва, Михаил Галустян, Наталья Чистякова-Ионова, Дмитрий Нагиев, Роман Курцын, Мария Горбань, Филипп Киркоров. Режиссер: Марюс Вайсберг. Продолжительность: 1:27.

Продолжение комедии 2017 года с Александром Реввой. В фильме зрители вновь встретятся с очаровательным аферистом Сашей Рубинштейном и командой его обаятельных пенсионеров, которые отправятся в Москву.

Интересные факты: по словам Реввы, 20 из 32 съемочных дней он провел на высоких каблуках и в гриме, который наносился 3 часа. Режиссер Марюс Вайсберг поделился информацией, что зрителей ждет комедия в духе Гайдая с элементами боевика и детектива.




\u00a9"Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители"/Войс Медиа


- "Астрал: Новое измерение" (ужасы, фантастика). 16+, Великобритания. В ролях: Фрэнк Диллэйн, Катрин Стэдмен. Режиссер: Крис Мул. Продолжительность: 1:23.

Режиссером этой британской картины выступил Крис Мул, для которого она стала полнометражным дебютом. В центре сюжета картины - молодой парень Алекс, который в детстве столкнулся с суицидом своей мамы, сделавшей это прямо дома после выхода из психиатрической лечебницы. Пытаясь наладить связь со своей преждевременно умершей матерью, он узнает способ выхода "астрального тела" из физического и находит путь в другие изменения. Но с каждым путешествием в неизведанное нечто потустороннее пересекает границу миров вместе с ним.

Интересный факт: фильм не имеет ничего общего с фильмом ужасов "Астрал" 2010 года.




\u00a9"Астрал: новое измерение"/Craven Street


- "Волки и Овцы: Ход свиньёй" (анимация), 6+, Россия. Роли озвучивали: Елизавета Боярская, Максим Матвеев. Режиссер: Владимир Николаев. Продолжительность: 1:20.

Полнометражный анимационный фильм производства студии Wizart Animation рассказывает про уютную жизнь  в общий город, где мирно уживаются волки и овцы. Все было хорошо, пока не появятся два неожиданных гостя — полярная лиса и крошечная овца. Никто не ожидал, что они принесут смертельную опасность, которую можно преодолеть при условии, что они будут работать вместе.

Интересный факт: Максим Матвеев и Елизавета Боярская, озвучившие влюбленных волков Серого и Бьянку, в жизни являются супругами.




\u00a9 "Волки и Овцы: Ход свиньёй"/Кинокомпания CTB


- "BEEF: Русский хип-хоп" (музыкальный, биография), 16+, Россия. В ролях: Баста, Oxxxymiron, Тимати, Гуф, Noize MC, Лигалайз. Режиссер: Рома Жиган. Продолжительность: 1:30.

Первый фильм о популярном жанре музыки - хип-хопе и рэпе. Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. В фильме обещают много эксклюзивного материала с концертов, репетиций и встреч самых известных реп исполнителей на отечественной сцене.

Интересный факт: в фильме задействовано более 70 представителей хип-хоп культуры. Для рэпера Ромы Жигана фильм стал дебютом в режиссуре кино.



\u00a9"BEEF: Русский хип-хоп"/ALT PAX
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA