Хедлайнер Дня молодежи в Тамбове Сергей Драгни рассказал, кто он такой

29.06.2017 15:44
7642
29 июня в Тамбове отмечают День молодежи. Хедлайнером праздничной программы  станет Сергей Драгни. За несколько часов до начала мероприятия музыкант пообщался с представителями СМИ и ответил на вопросы поклонников его творчества.

Пришли в основном девушки до 20 лет, а сам музыкант на встречу вышел с гитарой и исполнил две свои песни.

"Я приготовил бодрые и веселые песни. Нас позвали сюда - это замечательно, это вызов. Хочется выйти на сцену и доказать всем, что вообще-то мы классные, что мы умеем", - сказал Сергей Драгни, музыкант.

Много вопросов касалось того, как он начал заниматься музыкой. По словам Драгни, у его отца была мечта заниматься музыкой, поэтому он купил синтезатор, за который в 12 лет сел играть музыкант. В 16 лет он записал свой будущий хит "Минус на минус", который в 2016 году стал самым популярным в соцсетях среди аудитории 14-30 лет, по крайней мере, такую информацию продвигает официальная страница Драгни в соцсети "ВКонтакте". Он и дальше продолжил писать песни, хотя гитару взял в руки только в 19. А в 23 решил пойти в армию, где также сочинял музыку и пел под гитару. Постоянные перемены в жизни и творчестве поспособствовали тому, что до сих пор музыкант не издал ни одного альбома, хотя, по словам Драгни, он сочинил сотню композиций. На встрече с тамбовскими поклонниками он рассказал, что выпустит первый альбом в сентябре этого года.

Часть вопросов тамбовчане писали на листочках - это "фишка" музыканта: во время своих концертов зрители так с ним общаются. У Драгни спросили мнение о городе. Музыкант рассказал, что этот город для него - отдушина, и что местные поклонники, и их вопросы вдохновляют его на творчество и являются для него музой. В конце общения Драгни устроил автограф-сессию со всеми желающими.

День молодежи начнут отмечать 29 июня в 18:00, а концертная программа начнется в 20:30.















Фото: Сергей Мосев

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA